1*9光模块 0-2M超低速 多模双纤 系列
市场价: 0.0
*:
0.00
速率: 0-2M
传输距离: 550M
波长: 850nm
接口类型: SC/ST/FC
温度: -40~85℃
产品详情

0-2Mb/s   多模双纤光收发一体模块

0-2Mb/S TTL MULTI-MODE DUPLEX FIBERS OPTICAL TRANSCEIVER

v 特点

● SC/FC/ST或尾纤型光接口,多模双纤收发一体光模块

● +3.3V /+5V供电

接口电平兼容标准TTL电平和CMOS电平

标准1×9管脚封,引脚配置与 Multisource 议兼容

发射器件为1310nm FP 850nm VCSEL 激光器

接收采用平面结构InGaAsP PIN探测器


公司简介
组织架构
企业文化
体系认证
新闻中心
——————————
扫描查看手机版网站
0755-83100029
周一至周日8:00-18:00
会员登录
登录
我的资料
留言
回到顶部